Каким рискам подвергаются жильцы в новостройках?
И за это платить ипотеку 15 лет?...
Тут облицовку дома выполнили с нарушением. Сам дом то целый. Сейчас облицовку дома делают иначе. Плюсов в новых домах больше, чем в старых.
Спасибо за объяснение. Фото с трещиной
из сети, где обсуждают неполадки в новостройках.
Новостройки строят нерусские с нерусским управляющим, как говорится ,,всё на соплях,,
ваш рисунок такого сопливого дома, хорошо, что нет землетрясений, так как такой дом сразу погубит невинных-упадёт и пипец новосёлам
Невинных :-)))
я минимизировал риски - живу в своем доме
Сама новостройка это уже риск. Стоит такой муравейник на 12 этаже, рядом еще три таких. И на все это одна парковка на 20 мест, одна детская площадка, постоянный шум из за кучи соседей... Короче новостройки г. но.
А вам легкой жизни никто не обещал. Высудить невозможно- вы будете не организованы, ук вас только поимеет..
У нас просто стена на 8-м этаже треснула ( из 10). Пришли строители, развели руками, что такого никогда не было. В подвале вода...
Я в шоке. Думала, что удрала из хрущевки, а судя что сверху соседи понаделали, надо от туда драпать! Дому 5-й год.
там и внутри также-фасад это обычное дело
делают проект под 8 этажей а потом ставят 14 и думай когда он рухнет
вот такой шедевр
https://tmb.news/news/tambov/16982_v_tambove_stroyat_elitnoe_obshchezhitie/
Хм, похоже на дом в Волгограде. Там так стенка отвалилась, но потом починили))
Не зря же подорожала вторичка :))
Выбирай правильного застройщика и правильную новостройку. Тогда риск один-бесконечный ремонт у соседей
Риском стать твоими соседями