Сколько грядок с салатом высаживаете?

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 5 лет назад
Одна зеленная грядка, с салатом, укропом и петрушкой. Другая - лук и чеснок. Отдельно всякие шпинаты и мангольды.
Остальные ответы
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Немного. Зато картошки на 100500 гектар
арав Мастер (1134) 5 лет назад
У меня на подоконнике лук!))
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Максимум 3-4 кустика. Лучше потом еще посеять.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 5 лет назад
ни одной, подсеваю к другим культурам в разных местах
Марго Просветленный (40306) 5 лет назад
не высаживаю, а сею прямо в ОГ рядком.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 5 лет назад
1 квадратный метр, и то не всегда. я не любитель салата. и не высаживаю, а сажаю семенами, нормально растёт из семян.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
В теплице между помидорами все время подсеиваю
Травкина Искусственный Интеллект (116594) 5 лет назад
Перестала сеять, самосевом вырастает на грядках))
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Грядок???? Неее, мы сеем рядок, а как только взойдёт, через несколько дней- ещё рядок. Зачем сразу столько много нам? Тот салат перерастёт и горчить станет. Вот больно надо...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
сейчас 4 горшочка по 3 растения "кучерявец" и столько же "рукола" - это для самого раннего урожая в теплице (ну и дома еще успею пощипать немного. А так, в целом - не сею я его грядками.
Вы будете смеяться, но он у меня растет на клумбах, между цветами в качестве фона.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Грядок? Он у меня сам растет где хочет самый разный салат .Тут и не думала никогда еще и место ему выделять
Gaynigger Просветленный (22113) 5 лет назад
Сажал грядку 6 метров длина и 1 ширина.

p.s
кресс-салат и рукколу сажал рядом с петрушкой и кинзой.

Хватало на лето и осень.
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
А что, у грядок есть стандарт?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 5 лет назад
Грядок? Я сажаю 3-4 рядка. И по мере поедания подсеваю свежий. Растёт быстро, потом в стрелку уходит. Лучше молодой есть.
Инна Просветленный (26864) 5 лет назад
Где-то 2-3 м2, разные сорта листового.
Потом бошки срезаю, они новые дают. И так всё лето