"Домохозяйка выиграла выборы мэра"! Ржу! Дамы вы выдвигались в мэры, или в депутаты, имея мужа учителя, слесаря..?)

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ильич обещал- любая кухарка сможет стать мэром))
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Ага, выиграла она. Назначили
Остальные ответы
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Да, я выиграла на выборах мэра кухни
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Точно? Может президент квартиры назначил?)))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Нет, снизошли силы космоса
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Ничего не поняла, звучит, как абракадабра .
Я, видимо, еще не проснулась .
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Ну у нас почти 100 лет страной кухарки управляли.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
кухарки ли? может их папики?
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Да нет, к сожалению, кухарки, доярки и другие элементы с минимумом образования, но главное, с партбилетом
Ирина Искусственный Интеллект (352917) 5 лет назад
Она работала помощником депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. Ей 28 лет, она не замужем, воспитывает шестилетнего сына Гришу, пишет «Российская газета», так что она не классическая дх, учится и к чему-то стремится
Главное она красивая, глаза хорошие, надоели уже эти дядьки всем, всё равно народ ни во что не верит какая разница кто будет)
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Вряд ли "одинокая тетка" что то улучшит (( Будет плясать под дудку своего папика и гнобить народ- знаю подобную одинокую даму с ребенком, вдруг ставшей зам губернатора..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Маразм крепчает... Но вы держитесь.