Психологи-подруги-говорят не обращай внимание- просто мелет пьяный бред- но- эти приступы все чаще и чаще

лала Мудрец (10906), закрыт 5 лет назад
и как долго не обращать внимания?
Дополнен 5 лет назад
благодарю за вопрос-лидер. тронута..
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Пока есть терпение
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
коротко и ясно.. когда терплю-когда поступаю также. вот так и живем..
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
да терпение может быть безгранично- смотря какие нюансы в жизни..
Остальные ответы
Remix Искусственный Интеллект (138154) 5 лет назад
на пьяного человека рядом?! Бегите немедленно от алкоголика!!
феникс Оракул (70385) 5 лет назад
Тогда вы сами не делаете что говорят подруги) Торкнуло)
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 5 лет назад
пьяный или просто бред?

эт важно
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
пока не нанесет травм, можно не обращать внимания
.Мастер (2220) 5 лет назад
Когда нанесет, может быть уже поздно!
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 5 лет назад
Так нельзя))
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
много в жизни- чего нельзя и недопустимо...
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) Себя надо любить всегда)
Настя Кир Ученик (153) 5 лет назад
Особо зацикливаться не стоит но лучше запомнить ибо по пьяне люди не редко говорят то что накопилось в душе ведь не могу держать всё под контролем так как чаще всего пьют до поступления спиртного в мозг
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Зачем терпеть пьяный бред, который похоже прогрессирует. Может уже пора выводы делать. Жизнь очень короткая... раз и всё...
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
раз и все- надо было делать 30 лет назад. сейчас не получится.. много нюансов-которые я не могу переделать- переступить. переисправить.. а так спасибо-что вы также думаете как и я ..
~ Наташа ~ Оракул (68949) 5 лет назад
смотря что за бред и кто мелет
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
а что вы хотите? пьянь подруги, пьянь рядом, пьянь вы... это ваш выбор.
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
да -все красиво говорят- ваш выбор -да мой выбор. и с ним жить не вам же..
капитошка Мудрец (10285) ну, я вот выбрал... как в анекдоте "у него нет друзей - он не бухает" ...правда друзей мало, но всё же есть... хотя и не бухаю..
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 5 лет назад
Вас обманули - Ваши подруги вовсе не психологи
...похоже на так называемую "алкогольную шизофрению"
...печально
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
Иван спасибо я все понимаю. и ваш ответ тоже. и мне печально- но выхода пока не вижу.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) ...возможно переболеет, хотя такое встречается не часто
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Может, просто не заводиться? Уходить от общения в таком состоянии. Ведь это-всегда повод для скандала.
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
вы правы. ухожу молчу. да повод. но иногда срываюсь.. я же не компьютер.. поставил программу и все замечательно..
Анастасия Кленовская Ученик (116) 5 лет назад
Скорее всего у вас синдром Туретта. Пожалуйста, проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
"Синдром (болезнь) Туретта – это расстройство центральной нервной системы (головного мозга), которое проявляется непроизвольными двигательными и/или вокальными тиками (подергиваниями). Как правило, синдром Туретта наблюдается у детей и подростков до 19 лет."
Саша Новиков Гуру (2661) 5 лет назад
У вас два варианта. 1й вы прекращение избавление от алкогольной зависимости того, кто по пьяни мелет бред, и жизнь с ним в мире любви и согласии. 2й спивание человека до со стояния когда всё по боку лишь бы выпить и набить морду жене которая что-то там вякает. И мучительная жизнь с таким алкашом, с периодическим враньём алкаша типа: "Я не алкоголик за хочу и брошу" "Обешаю, что перестану пить" и т. д.
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
вы знаете- он не такой дурак - как вы думаете.. оне алкаш -что пьет с утра до вечера.. руки не распускает-знает чем это для него кончится.. он просто самодур и завистник..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396930) Это вам так кажется . Алкоголь очень сильно калечит психику людей.
Everything will be fine Профи (557) 5 лет назад
Смотря на что обращать внимание а на что нет
. Мастер (2220) 5 лет назад
Сначала Алкоголик не смог остановиться в питье, потом не смог остановиться в оскорблениях.... что потом? Какие еще грани зла он переступит? Грань эта очень тонка, а под градусом переходится в легкую. Может дальше будут побои, может наткнетесь пару раз на его нож.... хотите жить на пороховой бочке? Зачем Тратить своё время, нервы на тех кому плевать на вас, ведь ему все равно что больно вам от его поведения, он весь поглощен своей мнимой болью, жалостью к себе, потаканием своим порокам, раздутым эго. И повод найдет любой. Это вам решать, уважать и ценить себя или нет и позволять на себе паразитировать. А помочь таким не возможно, ибо корень этого зла - слабость и болезнь души. Это установка на потакание себе. Чем больше их жалеть, тем хуже. Тем что продолжаете позволять ему паразитировать на себе, вы делаете хуже всем. Он не остановиться, он видит, что ему все сходит с рук.
И помните, они будут всегда обвинять вас, оскорблять. Плевать. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Годами пьют исменно семейные, те у кого есть кому его терпеть. Таких надо бросать сращу. Они или спиваются вконец ( это совсем конченные) , или чаще всего берутся за ум, понимают что такие никому не сдались. Это и лечит их. Они сами себя должны вытащить на свет!
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
все очень точно. и правильно. но куда бежать куда? некуда.. у меня нет средств снимать комнату. а что еще придумать что?.
. Мастер (2220) Выход всегда есть, дело в вашей слабине и не желании менять известное и комфорт, на что то менее. Но за этот мнимый комфорт вы платите непомерно своими нервами. Решать вам.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396930) 5 лет назад
Пока не прибьёт. Либо сделайте так чтоб бросил пить либо уходите.