Что он хочет от меня? Для чего встречи ищет? Не понимаю его целей. Помогите прояснить.

Лесная сказка Ученик (91), закрыт 4 года назад
Леся, 35 лет и Леша, 45 лет
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Он прощупывает почву для будущего своего.
Лесная сказкаУченик (91) 5 лет назад
Спасибо. А в каком смысле для будущего?
У нас были откровенные разговоры о нас. Но мужчина ни на что не решился. Я ушла из его жизни. Теперь он несколько недель просит знакомых организовать нам встречу. Просит уговорить приехать. Но у него есть мои контакты. Если человеку было что важное сказать - мне кажется, он бы сам дал о себе знать. Ему уже несколько раз ответили - тебе надо, иди к ней сам. Поэтому мне и не понятны его мотивы. Поведение как у ребенка. Мне кажется, когда женщина нужна, все же ее не теряют от глупости. А если понимание приходит, что надо вернуть, то и в жизнь приходят не такими способами.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) Вы правы на сто процентов. И карты так же показали... думаю что мужчина инфантильный... слабоват... но это не самое худшее качество. Может обратите на него своё внимание))
Остальные ответы
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Есть корыстные мотивы.
Лесная сказкаУченик (91) 5 лет назад
Скажите, а в чём корысть? Не от души идет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Скоро вы познакомитесь с мужчиной и он от вас отстанет!
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 5 лет назад
Мужчина в 45 лет уже сложившийся человек, он знает точно, что ему нужно. И своё он придёт и возьмёт. Тем более о будущем вы говорили. А прячется за другими лишь то, чьи намерения не чисты.
Лесная сказкаУченик (91) 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, это вы на картах увидели - обман от него идёт какой-то?
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) Желание интима это не обман. Это здоровые физические потребности.
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
не могу так ответить, фото можете показать? можно на почту если не хотите всем показывать)