Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему те кто продвигают гей-культуру, и говорят что гомосексуализм - это хорошо и норма, не говорят о важных аспектах?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115571) 5 лет назад
Так и есть, массаж простаты половым хером партнёра препятствует застою в железе и служит профилактикой простатита, надо начинать массировать с юного возраста. Я уже молчу о продлении сексуальной активности, пидары они и в 80 могут.
Остальные ответы
Виктор Суворов Мыслитель (6165) 5 лет назад
Геи - говномесы. А это верх бескультурья.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115571) 5 лет назад
Никто же не суёт в жопу полную дерьма. Перед самим процессом очищают кишечник.