Можете помоч зарегистрироваться на японском сайте?

leo bel Ученик (111), закрыт 5 лет назад
гугл переводчик не справляется, кроме того там нужен ввод капчи.
Пожалуйста, очееь нужно.
Лучший ответ
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 5 лет назад
давай. пока я здесь.
leo belУченик (111) 5 лет назад
сайт аукцион auctions.yahoo.co.jp
на почту blzsky@ya.ru зарегистрируй пожалуйста любыми данными
Кондрат Хохлов Оракул (53038) FireFox выдаёт предупреждение, что это может быть обман
Остальные ответы
FleshStinger Ученик (231) 5 лет назад
Ого. Тебе нужен японский переводчик? Я учу японский. Давай помогу.
leo belУченик (111) 5 лет назад
сайт аукцион auctions.yahoo.co.jp
на почту blzsky@ya.ru зарегистрируй пожалуйста любыми данными
что за сайт такой?)
Banana Искусственный Интеллект (658756) 5 лет назад
помочЬ
инфинитив всегда оканчивается на Ь