Страшный и странный сон

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 4 года назад
Снится мне, что меня избивает какой то мужчина, потос конфеты мне какие то приносит, я у негг спрашиваю разрешения, могу ли я бабушке своей их отдать. Он не против, а до этого сильно бил меня по лицу. Потом мне приснились мои подруги, с кем сейчас не общаюсь, одна покойная. Она из окна своей квартиры на меня смотрела, а я на улице стояла. Потом я оказалась у родственников в гостях и посмотрев в зеркало увидела не себя и ран на лице не было, как будто никто не бил. Что это все значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122511) 5 лет назад
Кто в реальной жизни предполагает с Вами встречу, после которой у Вас возможны перемены в жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Берегитесь мужчину, может принести вам неприятности, но вы с ними справитесь.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
Кто то хочет с вами давно познакомится, встреча будет судьбоносной, удачной
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Прибьется мужчина, но вы от него избежите, били во сне -это кто то прибьется придет, познакомится..
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
В реальной жизни может быть напряженная обстановка. Разруливать что-то придётся.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 5 лет назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает
Оксана ОксанаЗнаток (390) 5 лет назад
Добрый день. Во сне не было разбитого зеркала и совесть меня не мучила
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) " сильно бил меня по лицу." значит поступаете не лучшим образом или не делаете, что должны
Светик Оракул (83479) 5 лет назад
Это к большой любви. Вы безумно влюбитесь.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 5 лет назад
Еще бы взаимно )
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Прибьется мужичок к тебе какой-то, но не надолго. Поебетесь и расстанетесь, ты не захочешь его, все станет на прежнее место, раз в зеркале все по старому.
Небо Гуру (4118) 5 лет назад
У вас явно стрессовая ситуация в жизни
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
похоже, что у вас нелады с кем-то, но вы всё равно общаетесь с этим человеком и даже
демонстрируете свою зависимость от него..
эпизод с зеркалом может говорить о том, что вы не воспринимаете себя как обиженную кем-то ...вам так про себя не кажется... как говорится - у вас всё нормально...
взгляд покойницы - это вам укор за что-то неправильное с вашей стороны.