Много ли в вашем окружении учителей мужчин? в школе. Хороши1 ли учитель?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (68121) 5 лет назад
У сына в школе 4. Один молодой после института, вообще не о чём на него все жалуются. Двое хороших, особенно от трудовика все в восторге. А о 4ом не знаю ничего, просто знаю, что он есть и хорошо играет на гитаре))
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
У сына в старшей школе сейчас только мужчины в этом учебном году. У дочки в средней школе примерно половина.
Меня все устраивает.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138196) 5 лет назад
я так подозреваю, что не от Y-хромосомы зависит преподавательский талант.
а может, мне просто везло на хороших учителей.
Наталья Искусственный Интеллект (192459) 5 лет назад
У сына было два учителя мужского пола: по истории и информатике. По информатике - никакой, а вот историк - это учитель от Бога.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
У нас в физ-мат школе было половина мужчин. И каких мужчин. Физик так настоящий мачо. От мамашек до учениц все в обморок падали, когда он проходил.))
Сейчас только один учитель. Но супер учитель.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Несколько есть, окончили педагогический, но работают тренерами
коша Искусственный Интеллект (149271) 5 лет назад
в школе был физик предпенсионного возраста, в другой школе директор школы был мужик. все на этом
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195438) 5 лет назад
У старшего были -историк-директор, экскурсионное дело, старославянский, НВП. У младшего- литератор, информатика. Учителя - отличные! Ну и по физ-ре, хотя я это не считаю за предмет.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Мой папа:)) высшая категория, 30 лет в школе! У сына в школе мужчин нет и это печально, страдают при этом именно мальчики, добирает на тренировках
BezNika Искусственный Интеллект (236564) 5 лет назад
Двое было, химик умер от рака, слыл человеком с отвратительным характером.
Филолог работает до сих пор, говорят, что хороший педагог, но я не понимаю ни слова из того, что он говорит, очень плохая дикция.