что означает крокодил на тени сожженной бумаги. и ципленок на воске

Оксана Хасанова Ученик (236), закрыт 15 лет назад
и ципленок на воске
Лучший ответ
Лана Гуру (2920) 15 лет назад
Крокодил- богатый жених. Если крокодил и цыпленок состоят из одной фигуры, то человек, символизирующий богатство, окажется маменьким сынком. Если это две разных фигурки, то крокодил- богатый жених, который воспринимает Вас цыпленком или легкой добычей, или человеком, которому много надо чему-то учиться.
Остальные ответы
Tatsi Гуру (4427) 15 лет назад
Птица — прекрасные перспективы.
Крокодил - произойдет что-то неприятное.
P.S: Девушка, Вы в школе хорошо учились? Вы разве не помните правила? Откуда взялся "ципленок". Посмотрите словарь, хуже точно не будет ни Вам, ни окружающим.