Какой вопрос задали бы Вы А. С. Пушкину. если бы он пришел на Ваш урок литературы?

Екатерина Бочагова Высший разум (5052538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610038) 5 лет назад
Бедный, бедный Александр Сергеевич! Знали бы Вы, как Вас будут препарировать на уроках литературы, стали бы Вы писать?
Остальные ответы
Николай Слободсков Ученик (174) 5 лет назад
Как у вас так получалось сочинять рассказы и стихи? И как добились своего успеха?
Ушастик Мыслитель (9694) 5 лет назад
Почему он не выгнал из своего дома Даля и позволил убийце убить его.
Рыба Авива Оракул (82136) 5 лет назад
в школу уже не хожу.
но если бы пришел в гости, спросила бы, почему просто не набил Дантесу морду, вместо того, что бы стреляться.
Татьяна БогачеваПросветленный (25488) 5 лет назад
Не комильфо это, дворянам кулаками проблемы решать )))
Рыба Авива Оракул (82136) Зато здоровее были бы.)))
Галина(Чурсина) Гений (63454) 5 лет назад
1. Как Вам удалось выбраться с того свету?
2. Как Вы относитесь к товарищу Сталину, росчерком пера сделавшего Вас Первым Поэтом нашей страны и одним из Главных Вентиляторов жизни загробной?
Галина(Чурсина)Гений (63454) 5 лет назад
Возмущённых и протестующих прошу ознакомиться в Википедии со статьёй "Пушкинский юбилей 1937 года."
"Правда ли что если на свете этом вспоминают, то на том душа переворачивается?" Анекдот.
НИЯ Задунайская Высший разум (246107) 5 лет назад
1. Что пили с горя с Ариной Родионовной?
2. Сколько кружек было выпито и какова вместимость каждой кружки?
Игорь Анютин Оракул (76026) 5 лет назад
Почему он не поступил так же благородно и дальновидно как Гоголь со вторым томом "Мертвых душ"
inga zajonc Искусственный Интеллект (185882) 5 лет назад
Александр Сергеевич, вместо того, чтобы сочинять письма за провинциальных барышень, лучше бы в стрельбе потренировались!
утробный Оракул (53731) 5 лет назад
в семье всё в порядке?
    ‌‌‍‍ Профи (976) 5 лет назад
О возможном продолжении романа "Дубровский" и о его развязке.