Разрешили бы Вы скопировать свою личность, чтобы за ней потом наблюдать?

Смогли бы Вы подружиться со своей генетической копией?

я б ее воспитывала.

Или она тебя))

Генетическая копия, это клон. К личности не имеет никакого отношения.

Именно. Копия личности, это вроде 100% сознания обоих людей. Это когда например один сдох, а другой продолжает жить в твоём теле, а переносишься в другое тело. А если 2 и одной личности ты ощущаешь себя в 2х телах одновременно. Станислов Лом. Исполин над бездной.

Почитай свои вопросы и ответы через год, получишь представление об этом

Я ненавижу людей вроде себя. Поэтому, думаю, если бы появился мой клон, мы бы попытались убить друг друга)

Вам не получится скопировать свою личность Это не просто память о мире
в котором вы временно живёте

Нет НЕ нуждаюсь ...