Разрешили бы Вы скопировать свою личность, чтобы за ней потом наблюдать?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Смогли бы Вы подружиться со своей генетической копией?
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 5 лет назад
я б ее воспитывала.
ЮрийМыслитель (5508) 5 лет назад
Или она тебя))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) Она меня не сможет, ибо начнется с новорожденного
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38209) 5 лет назад
Почитай свои вопросы и ответы через год, получишь представление об этом
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Генетическая копия, это клон. К личности не имеет никакого отношения.
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
Именно. Копия личности, это вроде 100% сознания обоих людей. Это когда например один сдох, а другой продолжает жить в твоём теле, а переносишься в другое тело. А если 2 и одной личности ты ощущаешь себя в 2х телах одновременно. Станислов Лом. Исполин над бездной.
Юрий Мыслитель (5508) Ну да, одно сознание на два тела это фантастика, а раздвояивание личности это диагноз.)
Light Yagami Мастер (1479) 5 лет назад
Я ненавижу людей вроде себя. Поэтому, думаю, если бы появился мой клон, мы бы попытались убить друг друга)
владимир иванов Знаток (266) 5 лет назад
Вам не получится скопировать свою личность Это не просто память о мире
в котором вы временно живёте