Как узнать сколько выдает блок питания?

У меня есть FSP на 300 ватт, по 12V выдает 252ватта, для самого ПК он может выдать 252 или все 300ватт?

12v это питание видеокарты.

А процессор или материнка от какого вольтажа?

200-250

если у вас есть родственники то 100% выдавать не будут согласитесь им же тоже питаца надо. а если увеличить блок. сосед узнает, тоже захочет, и т. д. в итоге подстанция будет перегреваца и может иссякнуть. у нас недавно гл. энергетик темпрературил думайте из за чего. да потому что нагрузки были на электростанцию. а мы же у них не одни вон сколько домов и каждому нужна энергия. плюс к тому же энергия не тока для компьютера нужна а приоритетней для холодильника и морозилки + стиральной машинки

>>FSP на 300 ватт

сколько ему лет? Через 4 года выдаваемая мощность +/- лотерея

Считай что для всего компа он может выдать ватт 200.

На наклейке все написано.