Как правильно использовать только что построенную двухэтажную дачу?
Нужно ли сделать два-три балкончика для обзора окрестностней ?
С Балкона удобно вешать тарелку.
Не балкончика, открытой террасы для загара. Выход на террасу со второго этажа. Так же сделать с террасы эвакуационную лесенку на случай пожара.
Поздравляю с новосельем) Тоже строюсь. Как по мне так балкон дело убыточное, снег, дождь и будет гнить со временем
второй этаж яб использовал для рассыды, ну если конечно крыша не плоская. если плоская то рассаду можно выращивать прям на крыше. ещё такой фактор сколько вас в семье если много то каждому нужен свой уголок