Поточность, пассионарность, плавучесть, что для Вас?

Ардов Александр Гуру (3147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
утробный Оракул (53520) 5 лет назад
пассионарность с элементами активности
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190421) 5 лет назад
Анархизьмь
Ардов АлександрГуру (3147) 5 лет назад
отстали, батенька.
Solusipse Искусственный Интеллект (190421) я двигаюсь только взад
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231657) 5 лет назад
Поточность - слово из курса "Организация производства", который изучал на четвертом, кажется, курсе института. Впоследствии этим термином не пользовался и в литературе не встречал.
Пассионарность - термин из книги Гумилева, из его увлекательной и весьма спорной теории.
Плавучесть - характеристика плавучего объекта, рабочий термин, которым пользовался всю свою трудовую жизнь. Положительная, отрицательная, нейтральная, перейти в минус, откачаться в плюс, навесить дополнительную плавучесть и так далее.
Ардов АлександрГуру (3147) 5 лет назад
Серж, Космос.