Почему в Украине есть те кому симпатизирует Порошенко? Как такое в принципе возможно?
Дополнен
за окном ведь 21 век все таки... и речь не об Африке...
Он нужен тем, кто при нём кормится
Не понимаю. Так же, как не понимаю, как кому-то может нравиться Путин и как кто-то может за него голосовать.
Путин популярен не только в России но и во многих странах мира... так что не понимай очевидное себе дальше).
петюня симпатизирует всему украинскому народу. эти лохи его на второй срок выберут. а вот то, что есть люди, которые симпатизируют петюне... то ли весеннее обострение, толи содержание каптогана в водопроводной воде увеличили. ))
Давай ка ты будешь эти вопросы постить на сайтах с доменом ua а не ru. Нас не волнуют ваши проблемы