Когда влюбляетесь тут и начинается самая та мистика с эзотерикой..?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 5 лет назад
Влюбляетесь в жизнь... Или человека... неважно)
Лучший ответ
Грустный Мыслитель (8487) 5 лет назад
Мистика, эзотерика, какая разница... Там уж точно не до этого :)
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 5 лет назад
Я никогда не влюблялся
АйолантаПросветленный (42211) 5 лет назад
Всего лишь выбор один из множества! Хотя жаль.... но не жалейте
Анатолий Табаков Мудрец (12549) Не мой это выбор
Женька Дмитриев Мыслитель (8759) 5 лет назад
мистика с эзотерикой существовали даже у неандертальцев--это объективное устройство мира проявляется через субъективное ощущение мистицизма, потому что невозможно иначе объяснить на человеческом языке сущность мироустройства.. Влюблённость ---следствие как мистики, так и эзотерики, а не наоборот
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
И часто ты влюпостелишься?
АйолантаПросветленный (42211) 5 лет назад
В жизнь влюбилась навсегда!
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) А от Иисуса Христа по какой причине отреклась? Али кто подсказал?