Сон про обувь

лариса Профи (916), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите к чему приснился сон пожалуйста. Приснилось что я иду по торговому центру, куда то спешила, и у меня разваливаються сапоги просто оторвались подошвы. Я стою и незнаю что делать расстроилась думала уже босой идти. А мимо люди все ходят и ходят. Мимо проходил мой шеф что-то сказал мне не помню обнял и мимо прошёл. Далее подошли два мужчины один бомжоватого вида второй прилично выглядел. Тот что бомжоватого вида предложил мне странную обувь огромного размера я померела она была мне большая и я отказалась потом он какой-то сверток хотел дать но я не стала брать. Второй мужчина что по приличный стал говорить что за ерунду ты предлагаешь что он сейчас все сделает. Бомжоватый мужчина ушёл. И тут приходит девушка в руках у неё было несколько пар обуви туфли на огромном каблуке чёрные и босоножки голубые с лентами (которые лодыжку обьвязывают) на каблуке обувь мне была велика и я выбрала босоножки они идеально сели. Мужчина обул их на мою ногу и он с этой женщиной начали завязывать ленты (ленты были розовые и голубые) . На одной ноге завязали и принялись за вторую, а я во сне посмотрела на часы было 21 15, и подумала что не могут они побыстрее завязывать а то я опаздываю. И проснулась. Вот такой сон интересный))
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Всё зависит от ваших жизненных обстоятельств, есть ли у вас семья или вы ещё в поиске, ладят ли ваши родители. Сон может касаться личной жизни либо поприща на работе, но в любом случае исход обстоятельств будет положительным. Розовые и голубые ленты это хорошо. Розовый олицетворяет нежность и романтику, голубой мечты надежды. Может вас замуж удачно выдадут если вы ещё одна, либо на работе должность хорошую предложат, что то вас удивит. Насчёт цифр поищите их по сонникам выберите подходящее обьяснение вашему нынешнему положению, это будет ответ что дальше делать
ларисаПрофи (916) 5 лет назад
Благодарю, я сейчас как раз в поисках спутника жизни и новой работы))
@svet_sveta Мыслитель (7138) Ну получается по началу будут бесполезные предложения не по размеру, дрявая обувь это не хорошо, положение без покровительства. Вобщем у вас будет выбор, подберёте то что ищите, там где и не ожидаете
Остальные ответы
Мария Заец Профи (533) 5 лет назад
Обувь это путь в жизни. У вас много вариантов на выбор куда направить свою жизнь. Вы выберете правильный и подходящий.
ларисаПрофи (916) 5 лет назад
Благодарю!!!!
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
Вы потеряетесь в жизни, будет очень много проблем, одиночество, нор потом вы найдете свою дорогу, главное все это пережить...
Алена Иванова Ученик (102) 5 лет назад
Здоровье потеряете и друзей
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Много контактов будет в этот день у Вас. Не все будут приятные.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Сон к жениху или к дороге, обувь снится если новая новый жених.
ларисаПрофи (916) 5 лет назад
Отлично,)) Благодарю))
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Сон предвещает неожиданное появление новых проблем и забот.
** ** Знаток (282) 5 лет назад
Не берите в голову... мне сто таких снов ежедневно снится и ничего
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон говорит что у вас произошло какая то переоценка ценностей в материальной-финансовой сфере жизни, это послужило вам ''урокам'' и сейчас вы не знаете как к этому относиться. Вы пытаетесь разобраться и подобрать себе новое эмоциональное состояние для дальнейшего продвижения в жизни.
Предостережение сна: Не нужно пытаться рассматривать произошедшее с вами со стороны ''гордыни'' вам это не подходит.
Совет сна: выберете себе ''легкость'' и ''открытость'' в вашем эмоциональном настрое. Обратите внимание на те ваши мысли и те качества характера которые могут создать новые связи в вашей жизни. Поторопитесь с этим вы можете упустить какие то возможности.
Леночка Знаток (469) 5 лет назад
К дороге или жениху.
Елена Elena Ученик (107) 5 лет назад
Парные предметы во сне (обувь перчатки и т. п.) снится к формированию пары или партнерские деловые отношения .Обувь велика значит партнер старше вас .Если пытаетесь выбрать подходящюю обувь то и в реальной жизни будете искать подходящего партнера .Но вы нашли во сне значит и в жизни найдете .Удачи вам.
Шива Натараджа Оракул (86350) 5 лет назад
К отношениям которые вам понравятся розовые и голубые ленты это ваши мечты и надежды .Сон предупреждает что если вы будете в самом деле заинтресованы в развитии этих отношений то от вас потребуется более реалистичные взгляды на жизнь. Большая обувь и часы Советуют не спешить .Что бы все получилось так как вам нравиться .так как босоножки являются символом недостатка знаний .Для развития по настоящему зрелых и серьезных отношений .Но отношения в облегченном варианте вас устраивают. Босоножки хороши чтобы завести Необременяющий роман .И это вас устраивает. Тогда как старые развалившиеся сапоги сдесь символ старых отживших себя отношений .К тому же уже развалившиеся .Так что приводи себя в порядок и вперед труба завет. https://youtu.be/VI59CbJ2EcQ Время 21 15. Показывают что это случиться скоро. Так как 12 часов ночи полночь является ориентиром во времени если за один месяч принять один час. Набирайся опыта .Время начнет отсчет с момента моей интерплетации .Так что тебе дается шанс хорошенько к этому подготовиться.
ларисаПрофи (916) 5 лет назад
БЛАГОДАРЮ!!!! Хорошего вам дня. Предстовляете сегодня до того как прочитать ваш ответ решила с сегодняшнего дня сменить имидж, прическу.))))) Забавное совпадение
Шива Натараджа Оракул (86350) Да это знак .Обратите внимание на срок, Вы еще можете сменить вашу прическу .В своем предсказании я уверен .
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
обувь - это возможности человека в каком-либо аспекте жизни..
сон подсказывает, что все возможности, которые у вас были или будут -
это всё совершенно вам не будет подходить по каким-либо причинам..
эпизод с туфлями и лентами указывает на то, что ...вроде бы вас будет устраивать
какой -то вариант,
но в тоже время - и нет... будет там какое-то но.. которое пока не даст вам уверенности в каком-то деле... ситуация - висит...
Giber Ученик (63) 4 года назад
С кем вы в отношениях были на данный момент расстанетесь, обувь порвалась вы ее сняли.
Это к разлуке снимать обувь или рвется обувь
Но вы нашли сразу новую обувь, которая вам подошла по размеру.

Сначала новые знакомства будут не то, вам обувь некоторая сразу не подошла по размеру.
А затем
Это почти сразу после разрыва старых отношений, найдете новую любовь, новые отношения в ближайшую неделю или пару месяцев может чуть позже.