Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сон про обувь

Знаток (330), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте, подскажите к чему приснился сон пожалуйста. Приснилось что я иду по торговому центру, куда то спешила, и у меня разваливаються сапоги просто оторвались подошвы. Я стою и незнаю что делать расстроилась думала уже босой идти. А мимо люди все ходят и ходят. Мимо проходил мой шеф что-то сказал мне не помню обнял и мимо прошёл. Далее подошли два мужчины один бомжоватого вида второй прилично выглядел. Тот что бомжоватого вида предложил мне странную обувь огромного размера я померела она была мне большая и я отказалась потом он какой-то сверток хотел дать но я не стала брать. Второй мужчина что по приличный стал говорить что за ерунду ты предлагаешь что он сейчас все сделает. Бомжоватый мужчина ушёл. И тут приходит девушка в руках у неё было несколько пар обуви туфли на огромном каблуке чёрные и босоножки голубые с лентами (которые лодыжку обьвязывают) на каблуке обувь мне была велика и я выбрала босоножки они идеально сели. Мужчина обул их на мою ногу и он с этой женщиной начали завязывать ленты (ленты были розовые и голубые) . На одной ноге завязали и принялись за вторую, а я во сне посмотрела на часы было 21 15, и подумала что не могут они побыстрее завязывать а то я опаздываю. И проснулась. Вот такой сон интересный))
Лучший ответ
Комментарий удален
Юлия Печенко Гуру (4454) Ну получается по началу будут бесполезные предложения не по размеру, дрявая обувь это не хорошо, положение без покровительства. Вобщем у вас будет выбор, подберёте то что ищите, там где и не ожидаете
Остальные ответы
https://youtu.be/VI59CbJ2EcQ Время 21 15. Показывают что это случиться скоро. Так как 12 часов ночи полночь является ориентиром во времени если за один месяч принять один час. Набирайся опыта .Время начнет отсчет с момента моей интерплетации .Так что тебе дается шанс хорошенько к этому подготовиться.
Комментарий удален
Единорог Просветленный (45083) Да это знак .Обратите внимание на срок, Вы еще можете сменить вашу прическу .В своем предсказании я уверен .
Похожие вопросы
Также спрашивают