Зачем врачи злостно всех людей пихают в свои радиоактивные аппараты?

Роза Друид Мастер (1059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гольфстрим Просветленный (31131) 5 лет назад
Не всех, а по очереди. Все сразу туда не помещаются. Я пробовал.
Источник: врач
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
вот она система ..как в концлагере ..всех под одну гребенку.. здоров? обследуем.. сделаем больным.. никуда не спрыгнешь.. не подчиняешься.. значит хрен тебе права на вольную жизнь..
Гольфстрим Просветленный (31131) Я на митинги не хожу.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
А как по-другому узнать, че у тебя там болит?
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
у меня ничего н болит мне справку на вождение очередную надо.. задолбали
user49912 Оракул (51202) Хорошо, тогда как убедиться, что ты не туберкулёзник?
IXA Искусственный Интеллект (132139) 5 лет назад
Они теперь по другому не умеют. Надежда на технику убила искусство диагностики. Беда
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
какие радиоактивные аппараты? ренген что ли? а как они должны -насквозь видеть? человеческое зрение на столько не развито...
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
а зачем видеть на сквозь.. если чел здоров как бык.. что так нельзя определить.. очень подозрительно.. очень.. это провокация против здоровых людей
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) интересно, как на глаз можно определить, здоров человек или нет, если куча заболеваний может иметь скрытый внутренний характер и в течение долгого времени внешне никак не проявляться? ренген и делается именно для того, чтобы прверить, действительно ли эти болезни отсутствуют, или же есть какие -то отклонения... а если в организме поселилась раковая опухоль? или началось увеличение печени? или жировые отложения, которые могут быть причиной инфакркта или инсульта? или еще что-нибудь повеселее? каким спрашивается образом можно определить это на глаз, если болезни эти скрыты внутри организма и не дают о себе знать? пока не дают... но рано или поздно они себя проявят... и когда болезнь начнет активно прогрессировать ренген и прочие фокусы будут уже бесполезны... а кто-то будет визжать, что во всем винова
Айоланта Просветленный (42214) 5 лет назад
Не обобщайте... Всех людей!!! Наши благостные врачи... Вообще не врачи вовсе. Вам ли не знать вы же друид
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
почему я и воплюююю.. прикинь.. надо пройти очередную комиссию на обмен прав.. достали.. все анализы-они их хрен смотрят.. я посмотрела на толпы людей которые конвейром сдают.. кровь мочу и как этопринимается и фиксируется.. там не разбириха где чье.. пришла к геникологу стала требовать что б прошла мамолога и соотвественно узи груди.. я говорю.. нуправильно грудь облучи.. потому что вы дорогущий аппарат купили и откат взяли ееще.. теперь создаете видимость его необходимости.. флюрография.. без нее никак.. а так вы не вилдите что я кровью не харкаюсь.. опять облучение..
Роза Друид Мастер (1059) как лечмить так только что и могут муки продлить если болезнь смертельная.. если бы не права.. это их главный рычаг шантажа.. я бы к этим эскулапам на пушечный выстрел не подошла.. лучше нитье оттдаться навсегда..)))))))
свободный странник Мыслитель (5751) 5 лет назад
Их так обучили, иначе они не умеют. Они думают что правильно делают, потому что другого не знают.