Посоветуйте электрогитару. Red Soecial или Yamaha?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 5 лет назад
Нравится Red Special внешне. Фирма основаная гитаристом Queen Брайном Мэем. И Yamaha SG 600. Red нравится больше, но почему у нее цена такая невысокая. Насколько хороша эта гитара. Русскоязычных обзоров по ней нет.
Лучший ответ
Иван Скопинский Знаток (303) 5 лет назад
Я бы взял Yamaha, это-же чистая Япония, приятный звук. Через такую "жо*у" прошла эта фирма, в ней я уверен на 100%. Ты получишь качественную сборку, по порожкам хоть венами будешь водить, пофигу. Тем более H-H, это универсальный звук)
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64603) 5 лет назад
Ямахи славятся Низкой ценой и хорошим качеством по сравнению с другими. Она дешевле но качество может быть лучше даже в разы лучше
Владимир ПсайПросветленный (28618) 5 лет назад
В данном случае ямаха дороже ред
Надежда Мир Оракул (64603) значит ещё качественней. Гитару по картинке или по названию не выбирают её нужно слушать щупать играть на ней. Две гитары одной и той же модели будут очень разными