Вопрос к дамам. Было такое, когда вас например пригласили на отдых общие друзья или знакомые, а вы запали на пригласителя?

Имя Д Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Ну отдых семьями или отдых среди общих друзей. У вас к примеру есть свой парень, или нет, по обстоятельствам. А вы внезапно прониклись интересом к общему другу или знакомому, который предположим зачинщик тусовки и всех пригласил. При этом предположим у него есть девушка или он женат, но её на тусовке нет.
Если да, стали бы пытаться его соблазнить?
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Чужих мужчин соблазнять даже в голову не приходило никогда.
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (28928) 5 лет назад
Вот Ты нагородил (а). Три раза прочитал. И нифига не понял.
Имя ДУченик (19) 5 лет назад
Ахаха
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215820) 5 лет назад
Конечно, если он поддается. Интересно, это тоже элемент отдыха.
Имя ДУченик (19) 5 лет назад
Он же женат и симпатия только у вас. Я подразумевал, что он адекватен и не бросается на всех знакомых. Он не близкий друг, а дальний знакомый который пригласил компанию