Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести себя в новом коллективе?

Camaro76 Мастер (1350), закрыт 5 лет назад
Хочу перейти в другую школу, 10класс. Как себя вести что бы меня приняли и не стать изгоем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 5 лет назад
Скромно, тихо, не заметно, но с достоинством, не заискивая. Осмотришься - разберешься: -)
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 5 лет назад
Трахни самую красивую деваху.
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
уверенно и учиться хорошо
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Выйди к доске повернись лицом к классу и скажи здравствуйте я дима я алкоголик