Почему многие так остро реагируют на случайную камеру: "Не надо меня снимать! Не надо меня снимать!"?
Вот мне было бы без разницы, снимают меня или нет. Или это от недалёкого ума люди так реагируют?
ДополненВот тут женщина вообще не растерялась и дала интервью https://www.youtube.com/watch?v=ZtBwC23G6B0
Вы любопытны)
Не любят фотографироваться на почве комплекса неполноценности.
Ибо нехрен
Потому что не фотогеничен.
Цели подобной съемки не понятны... если доходить до крайности то подобнаЯ съемка вмешательство в личное пространство, жизнь... теже папарацци сильно напрягают звезд
Пы. сы. пришли мне фото своих сисег