Главный инженер (зарегистрированный в Нострой) по совместительству.

Ильнур Шарафутдинов Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Добрый день! Может ли человек зарегистрированный в Нострой от нашей организации, работать у нас по трудовому договору без оформления в трудовой книжке. То место работы где он оформлен с записью в трудовой книжке считается основным местом работы (не имеет отношение к строительству, и не будет регистрации в Нострой на основном местре работы). Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Мы готовы платить ему ЗП и это должен быть физический человек. Вопрос может ли он быть зарегистрирован в Нострой от нашей организации работая по трудовому договору. И возможно ли трудоустройство человека на должность Главного инженера строительной компании по трудовому договору без записи в трудовую книжку, т. к. он трудоустроен в другой компании с записью в трудовую книжку.
Голосование за лучший ответ
Ольга Кузнецова Ученик (135) 5 лет назад
Думаю что может, смотря как он попал к вам .
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 5 лет назад
Это работа по совместительству. Запись в трудовой не обязательна.
Однако, если Вы хотите. чтобы он у Вас только числился, то помните, что он вправе за это просить начисление заработной платы.
Ильнур ШарафутдиновУченик (111) 5 лет назад
Мы готовы платить ему ЗП и это должен быть физический человек. Вопрос может ли он быть зарегистрирован в Нострой от нашей организации работая по трудовому договору. И возможно ли трудоустройство человека на должность Главного инженера строительной компании по трудовому договору без записи в трудовую книжку, т. к. он трудоустроен в другой компании с записью в трудовую книжку.
Владислав ГусаковМудрец (19190) 5 лет назад
Ильнур, теперь я Вас понял, извиняюсь что не разобрался изначально.
Я уточню. Я работаю в проектировании, мне кажется в НОПРИЗе такие же регламенты что и в НОСТОЙ.
Владислав ГусаковМудрец (19190) 5 лет назад
Мне сказали, что от организации его не отправить, действительно нужна трудовая с записью этой организации (дубликат) и по трудовому договору не получиться. Однако он может самостоятельно, как частное лицо податься в НОСТРОЙ, его зарегистрируют и его можно будет взять на работу по трудовому договору.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Конечно может!
Ильнур ШарафутдиновУченик (111) 5 лет назад
Это ответ на кокой вопрос?
Ильнур Шарафутдинов Ученик (111) Вопрос: может ли он быть зарегистрирован в Нострой от нашей организации работая по трудовому договору. Если на этот, то вы ошибаетесь?