Что приготовить из вешенки?

Вешенка практически не имеет своего запаха. Точнее он настолько слабый... что вы его не ощущаете. Да на этот случай у меня есть белые сушёные грибы, добавив совсем немного для запаха изтолченых белых грибов в муку, вы получаете грибное блюдо с хорошим запахом белых грибов . И зачем я хочу вам сказать тогда вешенка годится в любое блюдо ...

..вот и я так же делаю.. сушеных благородных грибов мало.. перемолола их в кофемолке.. и добавляю во все блюда с шампиньонами..

С картошкой пожарить.

..все что угодно.. НО только не суп..)... суп абсолютно никакой из них.... приготовьте гречку с ними.. или перловку если любите...)..

Вот два отличных рецепта.
маринованные вешенки по корейским мотивам http://www.good-cook.ru/salat/salat_258.shtml
маринованные вешенки с луком http://www.good-cook.ru/salat/salat_260.shtml
Я делал оба. Всё вкусно

Классика жанра. Жареная картошка с грибами и луком.

В сметане потушить и в салат сверху .теплый салат -курица томаты чеснок зелень огурец перец болгарский маслины

Маринованные вешенки

Мне с такими грибами плов нравится. Правда я делала с шампиньонами, но думаю и вешенка хорошо будет.

Из одной?)) Да с картошкой пожарить их и всех делов)

жульен