Версия. арест финансиста Хуовея черный антипиар Епла?

Довольно часто сотрудников различных компаний уличают в использовании техники конкурента. Очередной такой случай касается финансового директора Huawei Мэн Ваньчжоу (Meng Wanzhou), которая находится в Канаде под домашним арестом и ждёт экстрадиции в США. Оказывается, во время задержания у руководителя были изъяты 12-дюймовый MacBook, iPhone 7 Plus и iPad Pro.

Ох, зря так сша с Китаем поступают... Китай - крупнейший держатель ценных бумаг сша. А ну, как враз скинут они эти бумаги? Тут и сша конец, а кто слушал - молодец.

не все так просто "сук рубить" пока рано но это не повод уважать "сук"

Блин какой ор, такой комент под вопросом чела с авой РенТВ