Дефачки... а как вы относитесь к женатым мужикам которые вам рассказывают какая у него жена стерва и все такое...
...не боитесь спустя некоторое время стать очередной стервой у такого мужика?
Разве мужчина не должен любить всех своих женщин?
даже свободные мужики такие.... сейчас много таких вообще.... модно стало, всех бывших причислять ТП и меркантильным сукам
а ТП это что такое))
Как ни странно, чот мне не рассказывают такое дядьки))
Мне другое рассказывают, свои маленькие секретики))
Источник: Привет)
Привет)) а я уже не помню кому чего рассказывал))
У таких мужиков и подружки соответствующие.
позорник, если так не сладко, пусть хоть рот закрытым держит
дебил.. про жену надо молчать пока зубы торчать а то выскочать
Не было у меня таких мужиков! )