Проблемы с монитором
Такая проблема, вовремя игры, на мониторе пробегает полоска, она не белая не чёрная, как невидимая, как будто картинка на картинку налаживается, и она с низу в верх идёт такая полоска. Что это может быть? Стоит вин 7, новая видеокарта.
в игре отключи вертикальную синхронизацию
Это десинхрон картины при резких движениях. Нужно включить вертикальную синхронизацию - это увеличит нагрузку на gpu, но избавит от данного эффекта.
Спасибо!)
Только нагрузку это наоборот снизит (как на GPU, так и на CPU), т. к. FPS будет ограничен частотой обновления монитора =)