Как высушить блок питания
Вылил пол стакана сока на верхнею крышку компа немного влаги попало только в блок питания с зади. Как можно высушить блок питания не вскрывая?
ДополненОн не весь залился а совсем немного с задней части компа пока стикали капли
Раскрыть, промыть спиртом и высушить. И пару суток не включать
Напрягись и разбери. Дело не пипец какое сложное. Заодно пыль выскребешь.
Ну, или в тазик со спиртом окуни.
охренеть эксперименты-лить сок на комп а потом пытаться сушить
феном пробуй
на балкон... выветрится за день
Если кулер сиропом не заклеился то забей!
Никак.
Вскрывать и убирать жидкость, оттирать спиртом, ибо сок просто так сушить нельзя, пойдёт коррозия платы, КЗ, сгорание БП, а может и других комплектующих.
Непонятно ваше нежелание вскрывать БП. Это крайне простая процедура, всего 4-6 винтов открутить и снять крышку.
Разобрать и смотреть куда попало. Либо через год пойдёшь за новым.
Кинуть в рис
Что за идиот это придумал?
Просто ждать, но так как убрать сахар оттуда не получится не вскрывая риски остаются