Существуют ли народные методы лечения головной боли?

лечь отдохнуть ( если головная боль не вызвана повышением\понижением артериального давления

С утра всегда мою голову и она практически никогда не болит. Профилактика.

Врач мне советовал перец чили в стручках, есть понемногу

Причины могут быть совершенно разные и лечение, соответственно, тоже. От какой-то боли помогает сон, от какой-то массаж, например.

да.. мне очень помогает море, солнце, позитивные и положительные эмоции и молодой любовник)))

Хорошее лекарство.

Сон.

самый народный - гильотина

Если головная боль сопровождается повышением артериального давления и зачастую так происходит то естественно только лечение которое назначит кардиолог. Любая головная боль просто так не бывает и надо выяснять причину а не травки пить итд.

Завяжи и лежи.

Топор.