Может ли человек отказаться насовсем от черной магии?

Айоланта Просветленный (42214), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Горбатого могила исправит...
АйолантаПросветленный (42214) 5 лет назад
Скорее горбатую.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) Ошибочно считать т. н. ведьм магами, это совсем иной уровень.
Остальные ответы
Sam Gold Просветленный (37023) 5 лет назад
Всю жизнь без неё обходился...
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 5 лет назад
все зависит от образования..
: ) чем его меньше в голове
тем больше магии вокруг нее
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Думаю, что нет
АйолантаПросветленный (42214) 5 лет назад
Что говорит вам ваше сердце?
~~Весна ~~ Оракул (85309) 5 лет назад
Пожелание кому то зла мысленно - разве это не чёрная магия?
И КАК ОТ ТАКОГО КТО ТО ОТКАЖЕТСЯ
АйолантаПросветленный (42214) 5 лет назад
Кто то уже отказался. А вы сами готовы?
~~Весна ~~ Оракул (85309) Пробовала. но оказалось тяжело Не могу не пожелать врагу плохого, честное слово
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Да.
АйолантаПросветленный (42214) 5 лет назад
Вы знаете как и именно?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Конечно. Смиритесь и живите своей жизнью.
Den (F. M. R) Оракул (62621) 5 лет назад
Ну смотря что Вы считаете чёрной магией. Ктото и возмущения в метро или на улице или на работе считает слабой чёрной магией. Какие Ваши критерии?
АйолантаПросветленный (42214) 5 лет назад
Возня всего лишь!!!
Den (F. M. R) Оракул (62621) Много экспрессии.
Владимир Котов Просветленный (32983) 5 лет назад
Никогда. Никакой христианин не захочет начинать с нуля.
Гольфстрим Просветленный (31131) 5 лет назад
На чёрную и белую магию делят:
1- маги низкого уровня (в основном проходимцы и шарлатаны), кто пудрит мозги тем, кто в магии не разбирается, для того чтобы проще добиться своей корысти за счет упомянутых невежд;
2- те самые невежды из первого пункта, кто в магии не разбирается и невежеством которых в этом вопросе пользуются те самые маги (смотри тот же первый пункт).
Области первых и вторых в некоторой части пересекаются.