Напишите всё, что вы думаете о рэпере Фейсе. Не скупитесь на выражения. Интересно просто)

Shuu Гуру (2586), закрыт 5 лет назад
Если не знаете, кто такой, ничего не пишите.
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
глупый маленький ребенок, который продался оппозиции.
сначала читает рэп про бургер, попы и ещё много чего, а потом про политику - смешно просто))
Остальные ответы
Неизвестный индивид Ученик (191) 5 лет назад
Ничего, обыкновенный российский рэпер.
Fateh Guliyev Ученик (194) 5 лет назад
Да вообще на него всё равно. Не слушаю его и не обращаю внимания на его тупость. Но музыка у него конечно отвратительная
Ivan Mikhaylov Мастер (1029) 5 лет назад
Человек знает спрос, человек его удовлетворяет, и как итог - зарабатывает хорошие деньги. Не вижу никаких проблем.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279239) 5 лет назад
Мне любопытно очень - а как ему жилось бы на зоне
ShuuГуру (2586) 5 лет назад
Это интересно, да)
Сергей Лапшин Знаток (313) 5 лет назад
Он долбоеб ничего не умеет ему армия не поможет таких как он надо кастрировать