экономика и менеджмент

Vlad Volchkoc Ученик (96), закрыт 2 года назад
особенностью централизованной доставки в оптовой торговле является то, что завоз товаров осуществляется а) транспортом оптовой организации б) транспортом поставщика в) специализированной транспортной организации г) транспортом оптовой организации и специализированной транспортной организации
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
г) транспортом оптовой организации и специализированной транспортной организации
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72539) 5 лет назад
б) транспортом поставщика

Удачи!
Анна Оракул (86080) 5 лет назад
Это - констатация!!!! ВОПРОС-ТО ГДЕ????