Милые эзотерики и неэзотерики, объясните происходящее.. механизм в мозгу вызывающий такое?

Роза Друид Мастер (1059), закрыт 5 лет назад
Утром проснулась.. встала, попила, время 6 часов.. думаю полежу еще.. легла ..думаю про работу не сплю.. вдруг что то ..волна такая мягкая и нежная подняла над кроватью.. потом перевернуло на живот.. я прислушиваюсь к состоянию не сплю.. думаю зачем на живот.. показалось что эта волна ляжет с верху я тогда начала сопротивляться.. тогда это что то взяло и потащило меня с кравати за ногу.. и дотащило до лестницы.. я поняла что хочет вытащить на ружу кудато утащить из дома к себе.. я начала брыкаться.. и отбилась.. все время осознавала будто не сплю но глаза открыть не могла.. прикольно.. вааще.. тело легкое как пушинка настроение класс.. аа еще когда то я видела видео как ночью так же женщину что то тащило с кровати.. ночная камера снимала.. вот похоже
Дополнен 5 лет назад
где васькин.. пусть отвечает.. спит небось..
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42211) 5 лет назад
Это ваш васькин хочет к вашим ногам упасть... Спит и видит
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
я знаю.. люблю его очень
Айоланта Просветленный (42211) Ну вот и прекрасно. Взаимно это у вас.
Остальные ответы
БабаЯга Против Оракул (91478) 5 лет назад
Мой Вам совете, смотрите поменьше ужастиков.
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
это не ужастик.. вам не понять (
Гольфстрим Просветленный (31125) 5 лет назад
Доктор спрашивает пациента: "И как давно Вас мучают эротические сны"?
А пациент отвечает:" Доктор, почему же мучают"?
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
да не то совсем.. боже.. почему люди никогда не верят другим когда те рассказывают о каких то странностях своих.. нет бы изучить природу.. и объяснить..
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
а кто такая ружа?
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
это Роза.. цветок или имя женщины.. а Ружа-польский беларуский чешский
Sektor Vremeni Мыслитель (7376) 5 лет назад
Но очнулась же на кровати, не на лестнице ж - правильно? Значит некий путеводитель (домовой, бес, ангел - кто его знает кто) хотел показать Вам что такое астральная проекция... Или Вы в себя пришли на лестнице???
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
да верно вы определили.. я подумала тоже самое.. хотели показать.. но зачем?.. какие выводы я должна сделать.. и как это формируется в моем мозгу.. что там контачит именно для этих ощущений.. я хочу знать и уметь сама..
Sektor Vremeni Мыслитель (7376) Это делается для того, чтоб человек познал себя и свой внутренний мир... т. к. помимо нашей физической оболочки - есть еще другие тела, которые живут или существуют на иных планах, мирах (хрен его знает где)... Не у каждого это происходит, но человек как то эволюционирует... Сам много-го понять не могу... Но скажу одно - с нами что то происходит...
Плазменный ОгньМыслитель (5356) 5 лет назад
Йес! Сработало!!!
Sektor Vremeni Мыслитель (7376) Что сработало?
свободный странник Мыслитель (5751) 5 лет назад
Нету в мозгу механизмов, я в другом теле также всё помнил, мог думать. Мозг это лишь передатчик, антенна.
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
да антена тут ты прав.. вот она и управляет физическими законами физического тела.. тоесть клинит нейроны мозга так как надо тому кто на эту антену посылает сигналы _приказы.. и это хренова.. кто то обладает такими способностями а ты например нет.. а вот ты уже раб.. значит надо знать как противостоять что б твоя антена отражала приказы и может даже поражала
свободный странник Мыслитель (5751) Есть помехи но по другому, ну и через физические тоже действуют. Надо замечать какие то мысли и чувства которые тебе вредят, когда осознаешь их тогда и сможешь противостоять, иначе будешь ощущать это как своё и думать почему что то не так как тебе хочется.
~~Весна ~~ Оракул (85335) 5 лет назад
Механизм этот нам не определить.
Есть нечто высшее, что нам, людям не понять
То что с вами произошло из этой оперы
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
а я думаю всему есть физическое объяснение.. и я его предполагаю.. хотела чужое мнение послушать а вдруг кто то что то подскажет дельное.. но нет..
ПодскажУть с психиатрической точки зрения)) Добровольцев на эНто дело и сыскивать не придется. Самим бы разобраться иль плюнуть на всё и доживать как придется.