Как будет правильнее подключить доп. кулер???
Как правильнее подключить доп. Кулер, к мп или бп, знаю что к маме можно регулировать обороты, но не ведь не просто так делают конкретное количество fan, интересует не убьет ли это со временем мать, на маме под кулеры для корпуса всего два fan(не считая для проц и блока) хочу еще 4,что б в сумме было 6 именно для корпуса
нахера 6, ты в африке живешь?
2вдув 2выдув уже 4,1 снизу 1 сзади, какая на##й африка
Не убьёт, куда хочешь подключай. Регулировать обороты ты сможешь, если вентилятор 4pin
Просто не мону понять зачем делают ограниченое количество fan, не просто так же
6 вентилей? Он у тебя взлетит. Не проще снять боковые крышки?