Это что за род войск?

В России всего 6 родов войск. Это явно не морской флот и не авиация, точно не ракетчики и не десант, явно и не космические войска. Остаётся один род войск, сухопутные войска. Нужно обязательно два высших образования чтоб до этого догадаться.

пейтбол

Это срочники и фото из армии.

ж/д войска или ряженые,
тк на правой руке шевроны не у всех оинаковые

На правом рукаве шевроны принадлежность к батальону, парень, который присел, с другого батальона, в отличии от парней у него за спиной. Сухопутные войска, вид конкретный не понятно.

Спецназ.

шевронов не видно - сказать невозможно

Это - Зеленые Человечки, которые быстро сделали КрымНаш

вежливые люди.

Партизаны