Что полезного вам дало школьное образование?

Оно было советским, качественным. Развитие мозга, школа жизни. Подготовка к следующим ступеням образования.

Из советских школ все прям в профессора шли?

Я училась в советской школе, тогда было прекрасное школьное образование. Оно давало общее развитие и старт для поступления в ВУЗ. Я сразу после школы поступила в ЛГУ без всяких репетиторов и подготовительных курсов.
Даже такие предметы, как география, биология, история давали вполне приличный кругозор. Во всяком случае карту мира знали хорошо, где какие страны находятся не путали.

Мне пингвин с компа читает, можно было не ходить в этот дурдом, а считать я и сейчас не умею, калькулятор считает.

ничего)
научился читать и писать, и не важно что до школы я это умел)

+ еще общение)

Ничего, кроме считать и писать остальной мусор не пригодился

тогда понятно, почему ты без трусов ходишь. на двойки учился.

всё

Ничего не дало .ну автомат Калашникова могу разобрать и собрать

Искусственный интеллект

Советское образование было качественным . Окончив школу, поступила в ВУЗ с первого раза и без репетиторов. Спасибо Всевышнему, что дал мне хорошие мозги, а также государству, в котором я жила. Современная молодёжь мечтает об Америке, а на карте каждый второй не в состоянии Ее показать.

Всё, наверно потому что учился в советской )

Освоила счёт до 100 и выучила алфавит.

продолжай дальше. Может еще что полезного для себя уяснишь