Что чувствует парень к девушке? Каковы его мысли и планы по поводу нее? Что их ждёт?

. . Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Лучший ответ
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
В настоящее время не видно, чтобы молодой человек был склонен к серьёзным долгосрочным отношениям в паре. Но девушка ему явно небезразлична. Следует больше общаться, чтобы лучше узнать друг друга. И если интима ещё не было, то девушке желательно не соглашаться на скорые близкие отношения, ибо это не сулит укреплению отношений.
Остальные ответы
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Денис очень интересуется девушкой. Может даже влюблён. Хотел бы развивать отношения в паре с Алёной.

Вы можете быть прекрасной парой.
Виктор С Знаток (368) 5 лет назад
Перспективы очень хорошие.