"Развлечение" - какие ассоциации у вас вызывает это слово, как вы себе это представляете и как лично вы развлекаетесь?

Дополнен

Всем доброго дня и хорошего настроения)

В школе всегда нужно было писать сочинение, "Как я провел лето", но мне всегда нравилась зима, Новый год, Елка, лыжи, коньки, санки. Масса развлечений.

Сила, смелость, разум, сострадание! Нравится!

Искусственный интеллект

Должно быть интересно, познавательно и, по возможности, всё же бесплатно)

Активный отдых Солнечного дня!

Спасибо)

Есть некоторые слова, которые можно прочесть по корням, не нанося ущерба истинному смыслу. РАЗвлечение...
Добрый день, Таня!))

Добрый день, Колюнь)

Вопросы в Ответах