Почему человеку так трудно меняться?

Чили~* Высший разум (188592), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эрвин Лисовский Мудрец (11038) 5 лет назад
с годами характер и привычки как и кости костенеют
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 5 лет назад
..а *?? ((Это каММуто *?? --НАДА *??
Источник: ☺☺Мнее и так ХОРОШО !☺☺((да ПерЪчик☺
Роза Друид Мастер (1059) 5 лет назад
и не трудно.. главное что б из вне не мешали всякие шантажисты
свободный странник Мыслитель (5751) 5 лет назад
Трудно определиться кем быть тогда, куда меняться. На самом то деле одно не лучше другого, это лишь разные проявления одного и того же.
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Очень большое это сооружение - человек.... инерция велика...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 5 лет назад
Все меняются, суть в том, что другие плохо знают тех, кто меняется, думая, что тот такой же, не замечая изменений, которые могут быть не в сторону приобретения чего то нового, а как у многих, в сторону грехов и деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.