кто личчно пересекался с Мадонной... какой у нее характер ?

котовые истории Оракул (63975), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229673) 5 лет назад
Самолично только видела ее в реале и не раз, тк она с некоторых пор, живет неподалеку от меня. Но у меня есть двое знакомых, которые знают ее лично, это футболистом Ренату Санчеш /он учился в академии и Бенфика и играл за этот клуб /и юниор клуба, думаю, будущая звезда клуба Давид Погба ...в академии Бенфика сейчас учится сын Мадонны, она там бывает часто, так вот со слов Ренату и Давида она офигенная дива, очень щедрая и ни разу не высокомерная в жизни
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924211) 5 лет назад
Посмотрите у Дудя интервью с Толоконниковой, она говорит, что Мадонна ей не понравилась слишком вымокомерная.
котовые историиОракул (63975) 5 лет назад
да по ней видно бабка не простая