кого в жизни больше? меркантильных женщин или жадных мужчин?

ЖИЗЕЛЬКА Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
женщина вообще по природе своей меркантильна, так как срабатывает инстинкт поиска возможностей для наиболее хороших условий для жизни потомства и себя. а инстинкт мужчины привлечь к себе как можно больше женщин. получается, что меркантильных женщин больше, чем жадных мужчин
Остальные ответы
Николай Петров Профи (638) 5 лет назад
РОСИЗМ ой простите (СЕКСИЗМ) на самом же деле их поровну
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 5 лет назад
Ой, да одинаково. Главное, чтоб они друг на друга не нарывались))
axe777 axe777 Мастер (1768) 5 лет назад
оба хороши.... добрые и щедрые только те у кого ничего нет
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
в какой это вселенной жадность - это плохо?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214893) 5 лет назад
Кто же их считал? Только сильная любовь может нарушить этот баланс., когда человек (как о нем говорят) теряет голову.
Юрий Мыслитель (5512) 5 лет назад
Любое действие порождает противодействие.
Но жадных баб, больше чем мужиков...
Своя среди своих Оракул (88143) 5 лет назад
Женщин больше: их просто вообще в живых больше!!