Сбербанковский банкомат зажевал карту, просят комиссию за перевыпуск

Иван Некрасов Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Кароче, снимал деньги, банкомат карту зажевал, не отдал. Сейчас пришел в отделение чтобы перевыпустить карту (других способов мне не предложили). И просят 150 рублей комиссию за перевыпуск. Они че обомлели совсем? Ну ка, знающие, поясните мне за правомерность.
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 5 лет назад
Напишите жалобу именно в этом отделении. Книгу жалоб предъявят по вашему требованию немедленно. А откажут - жалобу на сайте Банка России.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Всё по-честному, без обмана у волшебника Германа
https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/tp_204.pdf
Надо было говорить, что вы её не утратили в банкомате, а у вас её отобрал банкомат ))))
Иван НекрасовУченик (12) 5 лет назад
бесплатно другие причины. Это по их вине произошло. Если спишут 150 рублей, в суд на них подам из принципа. Это уже услуга оказанная в дерьмовом качестве.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ну если зажевал по причине, что зазевался и не успел взять карту, то успеха не жди. А если по другой непонятной причине, то можно пробовать.