Жизнь - игра? А смерть... (+)

А смерть это GAME OVER? За которым следует перерождение, то бишь START NEW GAME? Вот только сэйвов (сохранений) увы нет, новый персонаж будет уже без старой памяти, и рождённый в новой рандомной локации.

Начало переигровки...

Вечна

У меня есть опыт переживания некоторых моментов из прошлых жизней, и таки да, я там был совершенно иной чем сейчас

ну ты кот савсеммммммммммм

жизнь - это ясли для воспитания душ, вкупе со смертью как няней-воспитательницей

Жизнь - игра? А смерть... -Антракт (Pause) между безчисленными перерождениями Духа. и сэйвы (сохранения) есть в виде подсознательной интуиции.

А смерть ставит в угол.... за нарушение правил игры....

вещество или душа переходит в свет по закону физики

Нет.

Нет, не так. Памяти не будет, но вот локация и способности будут зависеть от итогов прошлых жизней. Так что есть смысл задуматься о том, как жить

Источник: Доброго дня! Мира и любви!