Жизнь - игра? А смерть... (+)
А смерть это GAME OVER? За которым следует перерождение, то бишь START NEW GAME? Вот только сэйвов (сохранений) увы нет, новый персонаж будет уже без старой памяти, и рождённый в новой рандомной локации.
Начало переигровки...
Вечна
У меня есть опыт переживания некоторых моментов из прошлых жизней, и таки да, я там был совершенно иной чем сейчас
ну ты кот савсеммммммммммм
жизнь - это ясли для воспитания душ, вкупе со смертью как няней-воспитательницей
Жизнь - игра? А смерть... -Антракт (Pause) между безчисленными перерождениями Духа. и сэйвы (сохранения) есть в виде подсознательной интуиции.
А смерть ставит в угол.... за нарушение правил игры....
вещество или душа переходит в свет по закону физики
Нет.
Нет, не так. Памяти не будет, но вот локация и способности будут зависеть от итогов прошлых жизней. Так что есть смысл задуматься о том, как жить