Как перестать ввязываться в "зависимые отношения"?

ЖИЗЕЛЬКА Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
А что такое «зависимые отношения» в данном вопросе?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
В таком случае нужна хорошая работа с психологом, чтоб понять почему Вас так тянет вляпаться в очередного мужчину.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
не заморачивайся ...поздно..
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195526) 5 лет назад
Сами вы не справитесь, слишком много неосознанной мотивации и желания "зависнуть" на ком-то.
Есть психологи, есть бесплатные анонимные группы для зависимых от любви, телефоны доверия и т. д. Ищите форумы единомышленников и специалистов.
Леди с характером)) Мыслитель (6754) 5 лет назад
выяснить в чем причина: быть нужной кому-то? чувствовать себя любимой и желанной? - что он вам дает?... взгляните со стороны, тогда может понятно станет что делать.