Где такую кошечку увидеть можно? описание, фото объекта

Ольга Высший разум (216052), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Италия
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 5 лет назад
Браччано (Bracciano) - маленький город, расположенный в 50 км на север от Рима, рядом с вулканическим озером Браччано.
Над озером возвышается замок Орсини-Одескальки XV века, принадлежавший семье Орсини, одной из самых могущественных и богатых семей средневековой Италии.

Замок знаменит тем, что дал пристанище папе Сиксту IV, во время начавшейся в столице эпидемии чумы.
Спустя почти 15 лет замок с честью выдержал осаду войск папы Александра VI.
В середине 16 века князь Паоло Орсини женился на дочери Козимо Медичи, и стал герцогом Браччанским.
К сожалению, в конце 17 века, владения герцогов пришли в запустение и были проданы князю Одескальки, который являлся родственником папы Иннокентия XI.
Потомки князя до сих пор являются владельцами замка Браччано.

Лестница, ведущая во внутренний двор замка.

И медведь - символ рода Орсини.
Остальные ответы
. Гуру (2960) 5 лет назад
Очень красивая.. в моем воображении.