Фотографировать интереснее котов или собак ?

Герман Греф Просветленный (24990), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (179848) 5 лет назад
Мне интересно фотографировать вообще животных. Ко мне в объектив попадают и котики/кошечки, и собачки, и белочки, и лошадки, и птички и хорьки. Животный мир многообразен и замыкаться на ком-то из них не стОит.
=================================================
Фото этих животных в моём исполнении можете посмотреть сами знаете где (уже не рискую упоминать известный ресурс, дабы не раздражать некоторых).
Дейл КуперМыслитель (7517) 5 лет назад
Чё за ресурс-то?)
Ελενη Искусственный Интеллект (179848) ТО :)
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46662) 5 лет назад
Собак:)
Котиков интереснее снимать на видео.
Александр Стрижков Гуру (2950) 5 лет назад
Если честно, то мне интереснее фотать девушек:)
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Это в плане профессионального фото или в плане любительской фотографии?
В любительском плане приоритет от слова СВОИ - а кто не важно.
А в профессиональном, могу только догадываться - думаю собак, они более послушны.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485527) 5 лет назад
Да какая разница, лишь бы фотка была интересная, смысловая, прикольная. Ну и желательно такая же качественная как фотка этой собачонки.
Соловей Оракул (71141) 5 лет назад
Ворон
Герман ГрефПросветленный (24990) 5 лет назад
Я тоже люблю ворон
Соловей Оракул (71141) Они интересные, важные такие :0) и конечно же умные. Хороший снимок.
magistr Высший разум (141512) 5 лет назад
Собак проще, они послушные, особенно если с ними хорошо работали хозяева и дрессировали, но с котами интереснее, они свободные, не поддаются дрессуре, приходится придумывать, ухищряться заинтересовать и сделать классный кар, а это ИНТЕРЕСНО,
Игорь Мыслитель (9500) 5 лет назад
Можно начать скотов, как надоест, перейти на собак
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 5 лет назад
Мне больше котики и кошечки попадаются...
Специалист, работающий на себя Просветленный (49333) 5 лет назад
Ни тех, ни других не интересно фотографировать. Мне интересно деревья фотографировать.
Герман ГрефПросветленный (24990) 5 лет назад
Но дерево то под охраной