Iphone 4S - заряжается, но не включается. Что делать?

Andrew Jgutov Знаток (460), закрыт 6 лет назад
Как его зарядить хоть немного? Тащить к мастеру не вариант.
Лучший ответ
Cfvebk Vtybc Просветленный (26383) 6 лет назад
Выбрасывать пора. Либо неси в сервис. Диагностировать невозможно. Телефон старый, может аккум сдох, а может контроллер питания, контроллер заряда, может замыкание где возникло, ибо конденсаторы не вечные и дохнут уходя в короткое замыкание, как и транзисторы, а еще может быть шлейф зарядки сдох и не выдает положенное напряжение.
Остальные ответы
Анатолий Фаворов Профи (693) 6 лет назад
пора новый брать смартфон
Максим Кучерявченко Ученик (139) 6 лет назад
да там все что угодно может полетел контроллер зарядки (телефон вообще старый его нужно менять)