Доводчик для двери : посоветуйте

Инна Просветленный (26864), закрыт 5 лет назад
Частный дом, летняя пластиковая дверь (как балконная, со стеклопакетом) на улицу с веранды. Сейчас используется как основная.
.
Вся семья шваркает дверью так что стекла звенят либо просто не закрывают, тепло уходит и ветер мотает дверь - может пришибить наших кошек.
Просьбы закрывать аккуратно ничего не дают. Это бесит! Хочется уже всем по лбу стучать.
.
Механизм уже разболтался и язычок плохо цепляется за замок. Теплее станет переберу.
.
Доводчик сможет аккуратно и плотно закрывать дверь?
Какой выбрать? Бюджетные модели подойдут?
Дополнен 5 лет назад
Тип двери указан из-за веса - такая относительно легкая.
На металл явно нужен мощнее
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 5 лет назад
Дело вовсе не в "бюджетном": доводчик подбирается в зависимости от ВЕСА двери!
Если у вас дверь лёгкая, то есть ДО 30 кг, то доводчик нужен самый простой.
Если же вы купите доводчик, рассчитанный на тяжёлую дверь, то замучаетесь с его регулировкой.
Остальные ответы
Art Оракул (60817) 5 лет назад
Конечно! Доводчик для этого и предназначен. Бюджетная модель подойдёт. В магазине их много
Герман Греф Просветленный (25125) 5 лет назад
Доводчик решит ваши проблемы
соант Оракул (68637) 5 лет назад
Подойдут модели, соответствующие весу двери.
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
Для доводчика два условия ВЕС и ТЕМПЕРАТУРА
То есть вес двери и где он стоит Внутри или снаружи
Екатерина Милина Ученик (106) 3 года назад
Смотря к чему именно вы подбираете доводчик, какой именно двери. Мы ставили на калитку недавно, в саде. Но он может подойти и для других целей. Я думаю вам стоит обратиться в фирму, которая этим занимается. Как вариант - ZABOR600: 8 (812) 956-77-07