Сбербанк Онлайн. Статус: Ожидает подтверждения. Что он означает?

Costus Ученик (74), на голосовании 6 лет назад
И есть пополнять счет на каком-нибудь сайте, если статус ожидает подтверждения, на сайте деньги появятся сразу или когда статус в сбербанке станет - исполнен?
Голосование за лучший ответ
Алексей Меринов Ученик (132) 6 лет назад
когда получатель подтвердит зачисление
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 6 лет назад
Если вы отправили сумму крупнее, чем у вас было указано в Сбербанк-онлайн в "максимальная сумма перевода или платежа без подтверждения", то вам нужно позвонить в контактный центр и подтвердить вашу операцию. К получателю данный статус не имет никакого отношения.
Если пополнять на стороне, то никаких статусов не бывает. Деньги просто появляются на счете. Одномоментно. Без всяких статусов.
Если вы про статус на сайте не Сбербанка, а в ЛК какого-то левого сайта, который вы пополняете, то это уже зависит от того, что там программеры на том стороннем сайте намудрили.